Касильяс объявит о завершении карьеры

Президент “Порту” Пинту да Кошта дал интервью португальской газете “O Jogo”, где рассказал в том числе о ситуации с вратарями клуба.

По его словам, ранее они продлили контракт с легендой испанского футбола Икером Касильясом, так как не нуждались во вратарях. Но из-за состояния здоровья голкипера есть сомнения, что Касильяс продолжит играть. Теперь “Порту” рассматривает варианты покупки нового голкипера, в том числе в прессе называли возможным кандидатом вратаря “Реала” Кейлора Наваса.

Пинту да Кошта хотел бы сохранить Касильяса в структуре клуба, скорее всего, переговоры с испанцем пройдут по окончанию сезона.

Напомним, что Икер Касильяс перешел из “Реала” в “Порту” в 2015 году и провел за португальский клуб 146 матчей.  1 мая Касильяс перенес на тренировке острый инфаркт миокарда.

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Мая 2019 в 22:47

Сердечное заболевание, конечно, критическое для футболиста. Но где в статье скзаано, что прям завершит? Есть сомнения что продолжит... Но, может, через год восстановления и лайтовых тренировок и сыграет пару товарищеских матчей... Прощального матча ведь у него и не было... Конечно, он не должен рисковать здоровьем ради этого, но я уверен, что он выкарабкается! В любом случае, запомню Икера как великого вратаря, сделавшего свою династию в Испании, будучи бессменным первым номером мадридского Реала.

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
Все новости
Рекомендуем