Кардосо может перейти в "Лестер"

Нападающий лиссабонской "Бенфики" Оскар Кардосо может продолжить карьеру в чемпионате Англии.

 

По информации издания A Bola, новичок Премьер-лиги намерен усилить линию нападения, и парагвайский форвард рассматривается как один из наиболее вероятных вариантов.

 

Другим кандидатом на то, чтобы перейти в "Лестер" являлся голландский нападающий "Эксельсиора" Ларс Фельвейк, однако раньше он перешёл в "Ноттингем Форест".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Июля 2014 в 19:41

Ребята, вчера писал парень, Дмитрий сюда в чат про парня из ВК. Спассссииибо Друг, что сказать много я тут сливал, но вчера Рискнул и взял матч, так как мне показалось что Дмитрий слишком уверенно писал, тем более до него писали, Олеся, Ак-47, какой то Николай, и тд. Вчера взял матч с кефом 20, честно скажу поставил немного, но блин матч сыграл, все кто писал сюда, всем спасибо, я не понимал их, а теперь буду сам весь день пока не забанят его Рекламировать, так как Это хороший мужик люди, и он не обманывает.Вот его страница в вк http://vk.com/sportinvect и хочу сказать что я брал почти у всех кто сюда писал, не то что бы я ведомый, но я искал, у ни разу не выиграл, так что это всё Лжецы. Кроме него. Всем удачного дня, меняйте жизнь ребята.

01 Июля 2014 в 18:54

Тётя Оля.....

01 Июля 2014 в 19:08

Привет!

Не переживай, найдем лучше!)

01 Июля 2014 в 20:51

Привет! Не спокойно мне что то.=) Очень хочется Кардосо.

Новости
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
Все новости
Рекомендуем