Намашко: "В сборную при Куртияне не вернусь"

Молдавский голкипер АЗАЛа Станислав Намашко рассказал о том, как у него обстоят дела в команде, а также поделился ожиданиями от предстоящего матча отборочного цикла Евро-2016 между сборными Молдовы и Швеции.
 
- В АЗАЛе дела обстоят нормально. Потихоньку всё налаживается. Сейчас у нас есть реальные шансы на попадание в еврокубки. Пока эти шансы есть, мы будем за них цепляться, - сказал голкипер.
 
- Совсем скоро сборной Молдовы предстоит матч со Шведами, однако Александр Куртеян не вызвал тебя на игру. Как думаешь, с чем это связано?
- Тот факт, что новый наставник сборной Александр Куртеян не вызвал меня - нисколько не удивляет. Я думаю, что пока он будет у руля команды, я вызываться в сборную не буду. Трагедию из этого не делаю, так как это сборная - сегодня ты там, а завтра уже нет... Причины того, что меня не вызвали, лично мне не известны. От Александра Куртеяна требовали перемен в команде, и он их сделал. Главный тренер ответственен за результат и ему решать, кого вызывать, а кого нет.
 
- У тебя есть опыт игры со сборной Швеции. Как ты оценишь их игру? Какие у них слабые и сильные стороны?
- У шведов очень хороший подбор игроков. Они сильны как команда, а так же у них есть и индивидуально сильные игроки. Чего только стоит Златан Ибрагимович. Что касается слабых сторон, то мне сложно ответить, так как многое будет зависеть и от того, какую игру мы им навяжем. А сильная сторона - это их командная игра. Я считаю, что шанс на хороший результат всегда есть, и наша сборная это уже доказывала.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
22 Апреля
16 Апреля
28 Марта
19 Марта
11 Февраля
20 Ноября
09 Ноября
03 Июля
08 Апреля
25 Октября
31 Августа
07 Августа
13 Июня
01 Марта
26 Февраля
Все новости
Рекомендуем