Демьяненко: "Нам не хватало впереди хладнокровия и спокойствия"

Анатолий Демьяненко (главный тренер "Волыни") дал комментарий матчу с "Черноморцем" (0:2):

 

 — Мы ожидали, что сегодня будет тяжелая игра, самое главное, мы владели преимуществом. "Черноморец" играл на контратаках. Нам не хватало впереди хладнокровия, спокойствия на завершающей стадии. Из-за грубейших ошибок в обороне, нас поймали на контратаках и мы проиграли игру. Нужно усиливаться, нам не хватает квалифицированных футболистов.

 

- Как бы вы оценили этот сезон?

 — Впечатление двоякое, могли выступить и лучше, но потеряли много незапланированных очков. Мы взяли игроков в последний момент, соответственно они не прошли сборы. Когда нет фундамента – тяжело, присутствует нестабильность. Есть позиции, которые нуждаются в усилении, причем нужно брать четверых-пятерых игроков. Нужны не только легионеры, но и украинцы. Хорошего игрока с украинским паспортом, сейчас, очень тяжело взять.

 

- А с молодежного состава, кто-то подходит?

 — Щедрый, Хомченко – молодые, перспективные ребята. Но, опять же, могут сыграть игру хорошо, затем два-три матча провалить. Их надо "вливать" потихоньку, как Прындету. Нужно "подтягивать" украинцев, чтоб они были на высоком уровне, - цитирует Демьяненко клубный сайт "Черноморца".

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем