Срна: "И у "Динамо", и у "Шахтёра" очень сложное расписание"

Капитан донецкого "Шахтёра" Дарио Срна дал флеш-интервью каналу "Футбол", сообщает официальный сайт "Горняков".

– "Заре" очень нужны были очки, три или хотя бы одно, поэтому они открылись с первых минут. Мы хорошо начали, забили быстрые два гола, и, конечно же, стало легче и игра пошла в нашу пользу. У "Зари" также было несколько хороших моментов в обоих таймах, но нам, повторюсь, повезло быстро открыть счёт и увеличить своё преимущество. Всегда, если "Шахтёру", "Динамо" или "Металлисту" удаётся быстрый гол, то соперник в желании сравнять счёт сразу открывается. У "Шахтёра" сегодня был очень хороший настрой. 

– Ты пробиваешь настолько опасные штрафные, что их уже можно сравнивать с пенальти. Сколько времени ты уделяешь этому компоненту?
– Ну как, я мог и больше забить, у меня почти каждую игру выпадают такие шансы, мог бы отличиться и с "Динамо". Просто надо больше концентрации, и главное – уверенность в себе. Сегодня команда была уверена, что увезет из Луганска три очка. Мы показали характер и игру хорошего качества. Но нужно смотреть вперёд, где нас ждут ещё очень сложные матчи. 

– Как на твой взгляд, "Шахтёр" и "Динамо" могут потерять очки в оставшихся матчах или все же будет "золотой матч"?
– Я вам скажу честно, и у "Динамо", и у "Шахтёра" очень сложное расписание. Мы ждём в гости "Таврию", которую должны обыграть. Затем едем в Харьков, где нас ожидает настоящее дерби с "Металлистом" – командой, показавшей высокий уровень в Лиге Европы. У нас ещё полуфинал Кубка Украины… Посмотрим. "Шахтёр" должен стараться выиграть и чемпионство, и Кубок.


Прямые трансляции матчей украинской Премьер-лиги на LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Апреля 2012 в 13:52

СРНА дурак

Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем