Симович: "В киевском "Динамо" очень хорошая внутрикомандная атмосфера"

Новичок киевского "Динамо" Янко Симович, поставивший подпись под контрактом с "сине-белыми" на ближайшие три года, рассказал о том, почему решился на переезд в Украину. Отметим, что последние четыре сезона 25-летний черногорский защитник защищал на родине цвета "Могрена".

 

- Я очень счастлив, что оказался в таком великом клубе. Благодарен руководству за то, что пошли мне навстречу, - приводит официальный сайт "Динамо" слова Симовича.

 

- Как возник вариант с просмотром в "Динамо"?

- Все произошло благодаря моему агенту, который вел переговоры с руководством киевлян. Меня пригласили на просмотр в Израиль, где проводила сборы команда. Судя по всему, мне удалось произвести благоприятное впечатление.

 

- Успело сложиться мнение о коллективе, будущих партнерах?

- В отличие от черногорского футбола, тут больше внимания уделяется физическим нагрузкам и тактической подготовке. За те дни, что я находился в команде, отметил для себя благоприятную атмосферу внутри коллектива. Также успел оценить высокий класс защитников "Динамо", с которыми мне придется бороться за место в основном составе. Но я буду делать все, что от меня зависит, чтобы играть в первой команде.

 

- Какие качества можете отметить в своей игре, а над чем необходимо продолжать работать?

- Учитывая мой рост в 195 сантиметров, очень уверенно чувствую себя в борьбе на "втором этаже". Из того, что необходимо совершенствовать, отмечу игру левой ногой. Также мне понадобится время, чтобы вникнуть в тактические схемы игры команды.

 

- Какая ваша родная позиция? В случае необходимости готовы в интересах команды сменить амплуа?

- Начиная с детско-юношеских команд, я всегда выступал на позиции правого центрального защитника. Именно на ней я хочу играть в "Динамо". Впрочем, последнее слово за тренером, и где он поставит меня, там и буду стараться проявить свои лучшие качества.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Марта 2012 в 20:32

прикольно. Договорные матчи на dogfoot. ru(пробел убрать)

Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем