Доктор "Динамо" рассказал о лазарете команды

Доктор "Динамо" Андрей Шморгун, пребывающий на сборах вместе с командой, рассказал о состоянии здоровья травмированных футболистов и тех, кто только восстановился после повреждений, рапортует официальный сайт киевлян.

 

Тарас Михалик и Владислав Калитвинцев:

- Ребята чувствуют себя нормально, работают уже с основной группой. Больше выполняют упражнения, направленные на разминку. В игровых сериях участвуют в основном нейтральными. Период реабилитации подходит к своему завершению.

Огнен Вукоевич:

- Сроки возвращения Огнена в общую группу будут зависеть от показателей, как объективных, так и субъективных, как он будет работать на поле по индивидуальной программе. Мы хотим провести исследование лабораторным методом, чтобы посмотреть, нормализовались ли показатели, указывавшие на воспалительный процесс. Если в комплексе все будет нормально, он постепенно будет подключаться к общей группе.

Горан Попов:

- Матч против "Крыльев Советов" стал для Горана первым после перенесенной операции. Отрадно, что он отыграл все 90 минут, при этом колено объективно переносит все нагрузки, и он может без ограничений заниматься в общей группе.

Андрей Шевченко
:

- Андрей проходит реабилитацию по индивидуальной программе. Мы планируем во вторник, 7 февраля, сделать контрольный снимок МРТ, чтобы посмотреть, насколько положительная динамика восстановления, и принимать дальнейшие решения по его работе.

Олег Гусев:

- Олега беспокоят боли в пояснице, и пока что работать в общей группе он не может.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем