Попов близок к возвращению в общую группу

В конце ноября защитник киевского "Динамо" Горан Попов перенес операцию на колене.

 

- Колено уже не беспокоит, – рассказывает Горан в интервью клубной пресс-службе.. – В четверг улетаю в Италию, где местные доктора еще раз осмотрят колено. Предварительно, начиная с 20-го января смогу приступить к беговым упражнениям, а еще через неделю уже работать в общей группе.

- Где проходили восстановление – в Македонии или в Киеве?

- Доктора разрешили мне проходить все процедуры в Македонии. Плавал в бассейне, выполнял упражнения для колена. Также мы ездили с семьей на семь дней в Дубаи, где я определенное время посвящал фитнесу. Поэтому, надеюсь, все будет нормально.

- Вам делали операцию в Риме. За то время, что провели там, успели посмотреть город?

- После операции я смог нормально ходить только через семь дней. Два-три раза успел выбраться в город – очень понравилось, особенно в центре. Но в основном свободного времени было не так уж много, поскольку дважды в день мне необходимо было выполнять цикл процедур на колене, по три часа каждый.

- Занимаетесь только по программе, которую расписали итальянские врачи?

- Программу реабилитации мне полностью расписали итальянские врачи. Уже в Киеве её одобрили динамовские доктора и тренер по физподготовке. Правда, сказали при этом, что если буду ощущать дискомфорт во время выполнения какого-либо упражнения, то можно немного снизить интенсивность, поскольку возможно скопление жидкости в колене. Слава Богу, все прошло нормально, и программа реабилитации была выполнена без каких-либо ограничений.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
11 Марта
06 Марта
02 Марта
28 Февраля
15 Февраля
13 Февраля
01 Февраля
Все новости
Рекомендуем