Алиев вновь готов играть

Полузащитник киевского "Динамо" Александр Алиев вернулся в строй после небольшого повреждения спины. Бывшему игроку московского "Локомотива" пришлось пропустить тренировку команды в начале недели, но после курса необходимых инъекций он вновь чувствует себя хорошо.

 

- У меня побаливала спина, поэтому пришлось обратиться к специалисту по мануальной терапии и пройти необходимые процедуры, чтобы "вправить" позвоночник. Спина меня тревожила еще в Москве, теперь в Киеве тоже периодически напоминает о себе. Если появилась эта проблема, за один раз с ней тяжело справиться. Нужно периодически обращаться к врачам, чтобы улучшить самочувствие. Надеюсь, это не очень серьезно. Сейчас уже все нормально, я готовлюсь к ближайшему матчу, занимаясь вместе со всеми в общей группе, - приводит официальный сайт киевского клуба слова Алиева.

 

- В 1/16 финала Кубка Украины "Динамо" попался кременчугский "Кремень". Что можете сказать об этой команде?

- Немногое. Я никогда прежде не был в Кременчуге и кроме того, что "Кремень" играет во второй лиге, об этой команде почти ничего не знаю. Одно могу сказать наверняка – нам будет очень тяжело. Я уверен, в Кременчуге будет праздник, на матч соберется весь город. Все-таки не каждый день их команда играет с "Динамо". Соперник будет действовать с полной самоотдачей, легкой прогулки мы не ждем. Для нас главное – победить и пройти в следующий этап.

 

За ходом матча можно будет следить на LiveResult.Ru

 

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем