Новости из лазарета "Динамо"

Врач киевского "Динамо" поведал официальному сайту клуба о состоянии травмированных игроков,  однако не объяснил, почему каждый год на старте сезона лазарет переполнен.

 

Кадровые проблемы у "Динамо" стали ощутимо заметны в последнем матче чемпионата Украины, в котором из-за травм и болезней Юрий Семин не смог задействовать семерых футболистов. О том, как проходит процесс восстановления каждого из них и когда можно ждать их возвращения, рассказал врач команды Андрей Шморгун.

Андрей Шевченко: С тех пор, как Андрей получил перелом челюсти, прошла неделя. Сейчас он за границей, проходит реабилитацию в брейсе, который нужно носить 10 дней. После этого вернется в Киев.

Олег Гусев: Олег работает индивидуально на велотренажерах. О сроках его возвращения речь не идет, все сугубо индивидуально и зависит от его самочувствия.

Леандро Алмейда: До недавнего времени работал по индивидуальной программе, а в последние дни провел несколько тренировок в общей группе.

Тарас Михалик: Тарас недавно вернулся из Бельгии, где был на консультации у доктора Мартинса. Ориентировочный срок возвращения в общую группу – через две недели.

Роман Еременко: У Романа вирусная инфекция. В воскресенье у него поднялась температура до 39-ти градусов. В понедельник она стабилизировалась, состояние удовлетворительное, приступить к тренировкам он, к сожалению, сегодня и завтра не сможет.

Милош Нинкович: У Милоша, как и у Романа, была повышенная температура, но сейчас все в порядке. Вскоре он приступит к работе по индивидуальной программе. Будут ли они с Романом готовы к матчу с "Литексом", пока сказать трудно.

Артем Кравец: Работает по индивидуальной программе. У игрока мышечное повреждение задней поверхности бедра, пока Артем проходит реабилитацию.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Августа 2011 в 13:32

Прогнозы от Европейских капперов...fixedmatch/com/ua... Информация о договорных играх

23 Августа 2011 в 10:58

Прогнозы от Европейских капперов...fixedmatch.com.ua... Информация о договорных играх

Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем