Яковенко: "Нам по силам поправить своё положение"

Первый тур группового этапа молодёжного чемпионата Европы принес сборной Украины досадное поражение от чехов со счётом 1:2. По мнению тренера "сине-жёлтых" Павла Яковенко, до перерыва ничто не предвещало беды, случившейся во втором тайме.


- После первого тайма предпосылок к поражению не было. Единственное, слишком много мяч держался в середине. Хотелось бы, чтобы атаки быстрее шли. Чехи реализовали свои моменты, мы - нет. Нужно смотреть запись, изучить, откуда эти моменты появились.

 

У Тараса Степаненко частичное повреждение приводящей мышцы бедра, это показало УЗИ. По поводу Романа Зозули - не всегда ему полузащитники успевают помогать, поэтому он не реализовал себя, но к нему претензий нет. Он сделал огромный объем полезной работы.

 

Тренировочный процесс сейчас не так важен, важно восстановление. В конце могли сравнивать счет. Сейчас игроки выхолощены физически и психологически. Наша задача - привести их в чувство, но у нас отличные условия для восстановления. Еще две игры впереди, постараемся все исправить.

 

За ходом матча можно было следить на LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем