Лазарет киевского "Динамо" готов опустеть

В преддверии четвертьфинальных матчей Лиги Европы форвард киевского "Динамо" Артем Милевский, а также защитники Тарас Михалик и Бадр Эль-Каддури возобновили тренировки с основным составом вице-чемпионов Украины. Все они оправились от травм и могут выйти на поле уже в первой, домашней игре против португальской "Браги", которая состоится 7 апреля на стадионе имени Валерия Лобановского.

 

"Во вторник восстановившиеся после травм футболисты получили игровую нагрузку в контрольной встрече с молодёжным составом нашего клуба, - рассказал наставник "Динамо" Юрий Сёмин. - Михалик сыграл две серии по 25 минут, весь матч провели Эль-Каддури и Милевский, забивший гол. Они уже находятся в неплохой форме. Но самое главное, что их больше не беспокоят повреждения".

 

Напомним, что Милевский сломал лучевую кость левой руки в матче чемпионата Украины против полтавской "Ворсклы" 13 марта. Месяцем ранее в первом поединке 1/16 финала Лиги Европы с "Бешикташем" в лазарете из-за травмы колена оказался Михалик. Что же касается Эль-Каддури, марокканец выбыл из строя ещё в декабре прошлого года, повредив колено в игре группового турнира Лиги Европы против БАТЭ.

 

Прямая текстовая трансляция матча на LiveResult.Ru

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Марта 2011 в 00:40

сегодня нинкович травмировался))

Новости
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем