Вице-президент "Динамо" Ашкенази: "Я раскачивал бизнесвумен Смородскую"

Вице-президент киевского "Динамо" Леонид Ашкенази рассказал о своих переговорах с президентом "Локомотива" Ольгой Смородской о переходе Александра Алиева.


- Я видел в глазах Игоря Михайловича огромное желание приобрести Алиева, - сказал Ашкенази. - Кроме того, я прекрасно знал, что Саша хотел вернуться в родную команду. На основании этого и состоялся наш диалог с президентом "Локомотива" Ольгой Смородской. Диалог был непростым, но, в конце концов, мы пришли к обоюдовыгодному решению.

Ольга Смородская считается в Москве серьезным кризисным менеджером. Помимо футбола она занималась банками, предвыборными кампаниями. Она ведет себя как настоящая "бизнесвумен", и наш разговор получился непростым. Я приводил наши аргументы, что называется "раскачивал" ее - мол, зачем вам нужен такой футболист, который не хочет у вас играть и которому, при этом, надо платить большую зарплату...

Но, как говорится, главное в нашем деле - результат, и мы его достигли. Около десяти часов вечера, за два часа до закрытия трансферного окна, мы в срочном порядке начали обмениваться всеми нужными документами. Смородская срочно возвращала на работу сотрудников РФС, посылала за ними такси. В общем, скажем прямо, процесс был непростой. Что касается того, что Алиев заплатил часть трансферных денег из своего кармана... Я понимаю парня: он действительно очень хотел выступать за родную команду и работать со своим любимым тренером.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Марта 2011 в 14:25

уважуха смородской

17 Марта 2011 в 12:49

В моём понимании, кризис-менеджер - этот тот, кто разруливает кризисы, устраняет их последствия.

А не создаёт.

Кризис-менеджеры - такие кризис-менеджеры...

17 Марта 2011 в 12:22

Видать не плохо ты ее раскачал)))

17 Марта 2011 в 10:50

членом ее раскачивал

Новости
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем