Несмачный: "К Сёмину не надо будет привыкать"

Нынешней зимой истекает контракт у защитника киевского "Динамо" Андрея Несмачного, напоминает официальный сайт клуба.

 

На пресс-конференции, посвященной представлению Юрия Сёмина, президент Игорь Суркис сообщил, что Андрей отправится на сборы вместе с командой, после чего главный тренер примет решение относительно его будущего. Сейчас футболист восстанавливает силы в Трускавце, в свободную минуту рассказав о своем отдыхе и поделившись ближайшими планами:

- В этом году мы традиционно решили не ехать за границу. Из-за природных катаклизмов, морозов и снегопадов перелеты сейчас небезопасны, кроме того, в Европе многие рейсы отменяют или переносят. Плюс на протяжении сезона мы столько летаем, что хоть в отпуске хочется от этого отдохнуть. Поэтому мы с семьёй и друзьями решили на неделю съездить в Закарпатье – там хорошая природа, свежий воздух, а на обратном пути заехали в Буковель. Впечатлений масса! Очень понравилась горная река, в которой мы ловили форель. Запомнились чаны с сероводородом, их можно сравнить с джакузи на 12 человек. Температура воды 45-50 градусов, так что организм хорошо разогревается. Особенно это полезно для костей. А из этого чана мы сразу ныряли в горную реку. Я думал, что будет очень холодно, но на самом деле, когда разгоряченный ныряешь в холодную реку, а потом обратно в горячий чан, ощущения просто супер! Мне очень понравилось. Затем мы отправились в Трускавец, а перед Новым годом планируем вернуться в Киев. До начала сборов останется несколько дней, возможно, поедем к друзьям, которые давно зовут нас в гости.

- На днях Юрий Сёмин был представлен главным тренером "Динамо". Как отнеслись к его возвращению?
- Хорошо. Думаю, это подходящая кандидатура, тем более, нам не нужно к нему привыкать. Мы знаем его хорошие человеческие качества, требования, подход и отношение к работе. Так что лично я принял новость нормально, правда, не знаю, придется ли нам вместе работать. Ведь этой зимой у меня заканчивается контракт.

- Игорь Суркис сказал, что вы отправитесь на сбор вместе с командой…
- Да, у нас был разговор на эту тему. Президент сказал, что если у меня будет достойное предложение, я могу подписать контракт с другим клубом. Если нет – поеду на сбор с "Динамо", а по его итогам будем принимать решение. Конечно, мне бы хотелось остаться в Киеве, всё-таки я провёл здесь 14 лет, полжизни отдал уже давно ставшей для меня родной команде.

- Кто-то уже проявил к вам интерес?
- Да, предложений много, но пока ничего конкретного. Так что вряд ли смогу вам сказать что-то определенное. Посмотрим.

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Декабря 2010 в 18:24

Русских игроков в украинский чемпионат привели,было очень на них там интересно смотреть.

Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем