Киевское "Динамо" может возглавить тренер из Румынии

Известный румынский специалист Ласло Белони является кандидатом на пост главного тренера "Динамо" (Киев). Об этом сообщает Gazeta Sporturilor. По сведениям источника Белони, раньше работавший со сборной Румынии, а также клубами из Румынии, Португалии и Франции, знает об интересе к своей персоне со стороны вице-чемпионов Украины. Но конкретных заявлений относительно своего будущего он пока не делал.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (14) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Ноября 2010 в 23:13

У нас,что своих нет трениров,есть только быдло стоит у руководства,придумали румыну нахуй уже кому нужному отдать гордость советского футбола-да и украинского хотя незнаю вроде гордиться нечем,отдайте Динамо Киев его воспитаникам связке Блохин-Буряк,Демьяненко.Бессонов у нас что нет своих,чтоб цыган звать это развалит полностью наш футбол,немешайте работать Суркисыверните клуб в прежнее состояние,одного из грандов европейского футбола,это единственная команда у нас которая есть.Шахтёр это зборная бразилии с румынией и существует пока существует Ахметов но и он-то тне вечен.нестанет его небудет Шахтёра.Слава Динамо Киеву образца эпохи славы

13 Ноября 2010 в 20:50

пусть ШАХТВРЬ ИГРАЕТ В БРАЗИЛИИ ЕСЛИ У НЕВО ТАК МНОГО БРАЗИЛЦЕВ. ДАЙТЕ УКРАИНЦАМ ПОИГРАТЬ!!

13 Ноября 2010 в 13:45

Саша Вологда, у нас на Волыне русский язык ты нигде не услышишь и не увидишь и смысл его учить нету - там люди больше польский знаю чем русский.

Сейчас уже года 4 я в Киеве - учусь - работаю, и тоже не так часто мне надо русский.. - на работе все на украинском.

Тоже был в Донецке - вот там реально 80% на русском.

Так я не посетителям обращался, а тем кому писал я - уже прочитали.

P.S - но для себя я выучил русский.

12 Ноября 2010 в 19:38

Саша Вологда, конечно понравиться - буду знать что не только украинцам интересен этот футбольный клуб но и еще другим национальностям.

Среди Админов есть и украинец так он отлично понимает украинский язык!

Так что учите ребята украинский, а то будете " баранами " - когда поедете к нам в Украину на Евро 2012.

P.S - в школе русского языка не было, только украинский и английский.

12 Ноября 2010 в 20:00

Фан FC Volyn

Вобщето я тоже украинец ( и "к нам" - это ко мне не относится , я к себе поеду ) и не смотри , что у меня написано Вологда , я здесь живу последние 6 лет , а так родился , учился , служил в армии , и работал после армии в Украине , странно как то не учил русский язык - ты наверное помоложе будешь , а на счет ЕВРО 2012 , так Донецк и Харьков - русскоязычные на 90% ( я жил и бываю знаю не понаслышке ) , в Киеве наверное поменьше процент но тоже русскоговорящих побольше ( знаю служил под Киевом ). И я тебе ничего плохого не сказал , но большенство посетителей не знают украинского языка - так уважай их .

12 Ноября 2010 в 15:59

Пока нужно дать работать Лужному, а потом уже посмотрим...

12 Ноября 2010 в 15:01

у Лужного пока неплохо получается , надо дать ему шанс как минимум до лета ( окончания чемпионата ) , дать Олегу проити полноценные предсезонные сборы , дать денег на трансферы ( точечное усиление не помешает однозначно ) 3-4 состоявшихся игрока , которые заиграю после сборов , а не на вырост ( якобы игрок себя покажет , но через год-два , а пока в дубле побегает ) . Если Суркис заявляет об амбициях Динамо , то надо вкладывать , а уже потом спрашивать с тренера результат . Лужный и так с честью выходит из сложившейся ситуации на евроарене . Но а коли уж не получится у Лужного , то менять на опытного , известного спеца , а не на неизвестного румына . У Динамо славное прошлое , армия болел , состоятельный призедент , неплохой состав ДК достоин лучшего ,чем Белони .

12 Ноября 2010 в 15:45

неплохо это от Оболони 0-2?

12 Ноября 2010 в 15:58

а что всегда должно быть 3-0 , Барса дома новичку Лиги ( Эркулесу ) дома с таким же счетом проиграла , и ничего страшного не случилось . Идет становление команды , при Газаеве в последнее время не было не только результата , но и команды так таковой и игры соответственно . У Лужного получилось наладить психологию и многие сами игроки выступают , что бы Лужный остался - это о чем то говорит . Да и игра изменилась в лучшую сторону , я сужу по играм с АЗ в ЛЕ . Будет сплоченная команда - будет и результат , исполнители в команде имеются - дайте Лужному время .

12 Ноября 2010 в 14:44

Адміни!

Коли появиться значок ФК Волині?!

Чого шляпуєте, не можете найти так напишіть мені!

12 Ноября 2010 в 16:07

Ты зашел на русский сайт и будь добр пиши на русском языке , тебя же в школе учили . Я украiнську мову розумiю добре , но если ты хочешь что то написать , то пиши по русски - из уважения к админам и посетителям сайта .

12 Ноября 2010 в 20:16

Ты понимаешь что не в каждой УКРАИНСКОЙ школе есть русский язык? Или ты думаешь что все посетители этого сайта жили во времена СССР?

12 Ноября 2010 в 16:11

Тебе как понравится - если посетители зайдут на сайт ФК Волынь и оставят коментарий на узбекском или армянском ?

12 Ноября 2010 в 14:30

Дайте ужо Лужному работнуть! Хотя бы до конца сезона...

Новости
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем