Тренерский штаб "Днепра" пополнил специалист из Испании

К работе в "Днепре" приступил испанский специалист Альваро Рейна. Едва прибыв в Днепропетровск, он моментально включился в жизнь команды, вместе с которой отправился на выездной поединок против "Карпат".

 

О том, как он был приглашен в "Днепр", и какой участок работы будет ему вверен, Альваро Рейна рассказал официальному сайту клуба.

- Я рад оказаться в "Днепре". Этот вариант возник главным образом, потому что здесь работают испанские тренеры, с которыми я знаком по работе в Испании. Особенно, по последнему месте работы в "Малаге". Мне сделали предложение, и я его принял, - сказал Рейна.

- Задачи, стоящие передо мной, заключаются в том, чтобы помогать тренерам при анализе соперников, а также в подготовке информации по игрокам, которые могут усилить нашу команду. То есть все то, что называется скаутингом. Также я буду анализировать действия наших игроков во время матчей и тренировок, используя различные компьютерные программы. Это будет выражаться как в видео, так и в каких-то конкретных цифрах. В "Малаге" я также этим занимался. И моя задача – работать сообща с тренерами, чтобы добиваться целей, поставленных перед клубом.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
11 Марта
06 Марта
02 Марта
28 Февраля
15 Февраля
13 Февраля
01 Февраля
Все новости
Рекомендуем