Луис Адриано: "Мы с Виллианом забьём "Ворскле"

Футболисты донецкого "Шахтёра" отходят от крупного поражения в Лондоне в рамках Лиги чемпионов от "Арсенала" (1:5), пусть и при "равной игре", и готовятся к матчу с "Ворсклой", сообщает официальный сайт "горняков".

"В нашей команде много опытных ребят, которым уже приходилось уступать в матчах с таким серьезным соперником, как "Арсенал", поэтому, чем быстрее это забудем – тем лучше. Все уже готовятся к следующему матчу, ошибки разобраны, и нужно идти дальше," - сказал Тарас Степаненко.

"Ворскла" - не очень удобный для "Шахтёра" соперник, с полтавчанами всегда выходят напряженные матчи. Но, тем не менее, они приедут к нам домой, где мы должны реабилитироваться перед нашими болельщиками".

"Завтра, мы обязательно должны выиграть. Чего бы нам это не стоило! Думаю, нас ожидает непростая игра, но верю в то, что мы выиграем 2:0, и, надеюсь, болельщики нам в этом помогут," - решительно настроен Луис Адриано. "Можно ли ждать от меня гола? Да! Более того, я уверен, что Виллиан завтра тоже отличится".

Алексей Гай охарактеризовал ближайшего соперника следующим образом: "Ворскла" - настоящая бойцовская команда, которая сражается до последних минут матча. Недаром наши очные встречи всегда проходят в борьбе. Думаю, завтрашний матч не станет исключением, но наш плюс в том, что мы играем дома".

 

За ходом матча можно будет следить на LiveResult.Ru

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Октября 2010 в 17:41

Арсенал (Лондон) не играет в Чемпионате Украины. Когда будет оптимистическое интервью с кем-нибудь из спартачей перед матчем с Зенитом, тоже скажете "Челси надо было забивать. Зенит - не показатель"?

22 Октября 2010 в 16:36

Тихоновецкий: "Я вас всех научу забивать, да и хватит это слово употреблять по поводу и без, я запатентовал его"

22 Октября 2010 в 16:29

Де Лаурентис тоже говорил, что они выиграю у "Ливерпуля" 2-0, вышло 0-0.

22 Октября 2010 в 16:04

Согласен!"Арсеналу" забивать надо было, "Ворскла" не показатель...

22 Октября 2010 в 15:00

Надо было Арсеналу забивать.

Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем