Лужный: "Собираемся победить АЗ"

Предматчевая пресс-конференция наставника "Динамо" Олега Лужного началась на несколько минут раньше назначенного времени. В конференц-зал Олег Лужный вошел в сопровождении защитника и вице-капитана команды Тараса Михалика, сообщает официальный сайт "Динамо". Прежде всего, Олег Романович рассказал о том, как динамовцы провели последние дни перед матчем с АЗ:

 


- Работали по привычному плану. Те, кто не играл в последнем матче, провели легкую тренировку, а участвовавшие в поединке против "Карпат" были на массаже и сделали растяжку. Потом провели еще одну втягивающую тренировку, а вчера было основное занятие.

- Вы не считаете, что завтрашний матч будет более важным не столько для команды, сколько для вас лично?
- А вы видите разницу между тренером и командой? Как можно разделять интересы тренера и команды? Каждая игра – как в чемпионате Украины, так и в Лиге Европы – важна и для меня, и для команды. Каждый поединок необходимо выигрывать.

- В каком состоянии находится Андрей Шевченко? Он сможет завтра играть?
- Вчера Андрей работал по индивидуальной программе. Если сегодня он будет нормально себя чувствовать на тренировке, завтра будет играть. Все зависит только от него.

- Как завтра должна сыграть команда, чтобы выбраться из сложной ситуации, в которой она оказалась?
- А вы сами как думаете? Конечно, только победить. Мы с коллегами настраиваем ребят только на победу, по-другому и быть не может, будь то игра с "Карпатами", "Шахтером" или кем-то еще.

- Учитывая, что Михалик пришел с вами на пресс-конференцию, вы завтра на него рассчитываете? И как себя чувствует Гусев?

- Гусев вчера тренировался в основной группе. Я с ним разговаривал, и Олег сказал, что чувствует себя нормально. После сегодняшнего занятия решим, будет ли он играть. То же самое касается и Тараса.

- Вопрос Тарасу Муихалику. Вы наверняка просматривали игры "АЗ". Какие сильные стороны соперника можете назвать? За счет чего их игра в последнее время улучшилась?
- Мы особо не следим за выступлениями команды, просто разбирали их игры в Лиге Европы. Могу сказать, что это организованная команда. А успехов они добились за счет командной игры и хорошего использования прессинга. Мы хорошо разобрали эту команду с тренером и готовы с ними играть.

- Как себя чувствуете в связи с тем, что некоторое время не играли?

- Чувствую себя нормально, уже провел несколько тренировок. Если тренер доверит место в основном составе, готов играть на 100%.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Октября 2010 в 08:57

Вперед, все-таки самая значимая команда СССР и Украины...

21 Октября 2010 в 08:56

BelFCSM

По-моему, даже при наличии предвзятого отношения, довольно сложно разглядеть что то "крамольное" в этой фразе.

Однако, стараемся)

21 Октября 2010 в 07:53

"Мы хорошо разобрали эту команду с тренером.."

во фраза, это типа они-то команда с тренером, а мы так, покурить вышли.

21 Октября 2010 в 00:57

Пока вы будете собираться, "АЗ" вам положит 2 банки...А вообще удачи киевлянам, набирайте форму, "Шахтеру" не хватает здоровой конкуренции в чемпионате, "Арсеналу" 5-1 уже сливают...Совсем расслабились.

Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем