Лужный: "Не спрашивайте меня о Бойко"

И.о. главного тренера Динамо Олег Лужный в четверг проведёт дебютный поединок у руля команды в Лиге Европы, где киевлянам нужно исправлять плачевную ситуацию, которую оставил Газзаев. 

- Сыграет ли Шевченко. Если сам Андрей будет чувствовать себя нормально, и наши врачи не станут возражать, то, надеюсь, он поможет нам в Алкмааре.

- А какая ситуация с игроками, которые вернулись после травм в общую группу?
- Могу сказать, что Михалик полностью готов, и я очень рассчитываю на него. Под вопросом Юссуф - он пока может сыграть лишь на 50% своих возможностей. Бертольо же только начал полноценно тренироваться, и бросать его в такое сражение не стоит.

- Нарушивший дисциплину вратарь Бойко уже прощен и летит с вами в Голландию?
- Бойко - игрок дубля, поэтому все вопросы по нему адресуйте тренеру молодежного состава Владимиру Мунтяну. Меня же больше не спрашивайте о нём!

- С напарником Шевченко в нападении уже определились? Судя по встрече с "Карпатами", основным форвардом вы считаете Гильерме. Но сыграл он невзрачно…

- Он - классный форвард, но ему нужно время. А вообще, основные у нас - все 18 человек из первой заявки. Так что у Милевского и Андре такие же шансы выйти на поле против АЗ, как и у Гильерме. Этот вопрос я решу уже непосредственно перед игрой.

- Перестановки в матче с Карпатами были продиктованы исключительно кадровыми потерями или же вы сознательно наигрывали новинки к поединку с АЗ?
- Понятно, что все это не от хорошей жизни. Мы дали отдохнуть Ярмоленко и подлечиться Гусеву, поэтому и пошли на эксперименты. Что касается модели игры, то менять что-то по ходу сезона не собираемся. У команды по две игры в неделю и на это нет времени.

- Согласны, что АЗ сильней предыдущих соперников "Динамо" в ЛЕ - БАТЭ и "Шерифа"?
- Не знаю, насколько сильней, но то, что это очень хорошая команда - точно. Я смотрел их поединок с БАТЭ и не смог понять, как они умудрились проиграть белорусам 1:4. Счет абсолютно не по игре. В первом тайме у голландцев даже было преимущество, а вот после перерыва с АЗ произошло что-то непонятное.

 

Прямая трансляция матча АЗ - "Динамо" пройдёт на LiveResult.Ru

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Октября 2010 в 17:21

Лужный: "мне папа и мама подарили литр лужи мочи в кровать пока я спал "

Новости
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
11 Марта
06 Марта
02 Марта
28 Февраля
15 Февраля
Все новости
Рекомендуем