Михайличенко: "Можно было менять любого игрока"

Главный тренер киевского "Динамо" Алексей Михайличенко после поражения в матче чемпионата Украины с донецким "Металлургом" (0:1) отказался назвать действия своей команды футболом.

"Какая игра, такой и результат. Потому что с такой самоотдачей, с таким желанием борьбы, с такими командными скоростями играть в футбол нельзя. Имена в футбол не играют - играют футболисты. А сегодня можно было менять любого игрока, и это стало бы не худшим вариантом".

"Так что сегодня была обычная серенькая игра, которую хочется поскорее забыть. Конечно, при этом не обязательно было проигрывать. Но дело даже не в этом. Если футболист берется играть, выходит на поле, то даже если у него что-то не получается, он должен бороться, биться, "умирать" на поле. А то, что мы увидели сегодня в исполнении многих наших футболистов - это, наверное, накопившаяся усталость. Но если ты устал, то надо говорить об этом и уходить в отпуск, а не браться за игру".

"Каждая последующая игра неразрывно связана с предыдущей. Это касается и подготовки, и настроения, и физической формы. Так что, конечно же, сегодняшний матч свое влияние на поединок с ПСЖ окажет", - цитирует Михайличенко официальный сайт клуба. 

Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Украины доступны здесь.

Прямые текстовые трансляции матчей чемпионата Украины проходят на LiveResult.Ru!
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Ноября 2012 в 23:47

Люди, подскажите пожалуйста, Главный тренер киевского "Динамо" Алексей Михайличенко...

А разве тренеров не Блохина ставили в ДК?

Новости
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем