Эль-Каддури: "Я снова готов играть"

Марокканский защитник киевского "Динамо" Бадр Эль-Каддури, в последний раз выходивший на футбольное поле в апреле, готов вернуться к выступлениям за свой клуб.

 

Ветеран "бело-голубых" восстановился аккурат к старту команды в еврокубках. В субботу Эль-Каддури вышел на замену в поединке с "Севастополем", а сегодня вместе с командой отправился в Бельгию на ответную встречу предварительного этапа Лиги чемпионов с "Гентом", предварительно успев ответить на вопросы пресс-службы киевского клуба.



- Травму голеностопа я получил год назад в матче с "Таврией", - вспоминает злосчастный эпизод Бадр. - Сделал операцию, долго восстанавливался, начав тренироваться с командой на январском сборе в Израиле. К сожалению, в полную силу делать это не мог, беспокоили боли. Из-за этого как следует не подготовился к сезону, а во время одной из консультаций в Германии врачи приняли решение провести ещё одну операцию, "почистив" больное место. Она прошла в апреле в одной из клиник Мюнхена.


- Выходит, восстановление после повторной операции затянулось на три месяца?

- Да, провёл их в Киеве, Марокко, а один из месяцев в специализирующейся на подобных травмах клинике во Франции. Старался успеть к началу сезона, но чуть задержался. В моей ситуации, пропустив почти год, лучше не спешить. Надеюсь, теперь все проблемы в прошлом, я снова буду играть в футбол.


- За время вашего отсутствия команду пополнил потенциальный конкурент на левом фланге – Горан Попов. Успели с ним познакомиться?

- Да, он общительный парень, у нас полное понимание. В качестве примера всегда привожу наши отношения с Несмачным. С 2002 года по сегодняшний день мы конкурируем с ним за место в составе, но при этом всегда сохраняли прекрасные доброжелательные отношения.


- Какие настроения перед ответной встречей с "Гентом"?

- Игра предстоит непростая, бельгийцы всеми силами будут стараться зацепиться за возможность пройти дальше в Лиге чемпионов. Нам нужно в начале встречи забить мяч и снять все вопросы о победителе.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Августа 2010 в 22:35

Давай поправляйся. А то я уже забывать начал кто ты такой...

Новости
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем