Чигринский: "Шахтёру" нужен был забивной нападающий"

Защитник "Шахтёра "Дмитрий Чигринский в интервью официальному сайту рассказал о своих ощущениях о будущем партнёрстве с Эдуардо.

 

- Успели познакомиться с Эдуардо?
- Я сегодня с утра успел. Был на базе, и мы с ним парой-тройкой слов перекинулись. Конечно, нельзя сказать, что он уже полностью освоился на Украине, ведь пока рано об этом говорить.

- Эдуардо перешел в "Шахтер" из крепкого европейского клуба. Как считаешь, он может привнести в команду какие-либо положительные моменты?
- Конечно. Для этого и приобретаются такие футболисты, из-за таких качеств. Здесь все очевидно – футболист играл в сильном европейском клубе, забивал. Это, безусловно, определенный опыт. Такие игроки, которые качественно выполняют свою работу, приобретаются специально для того, чтобы усилить команду. "Шахтеру" нужен был забивной нападающий, и теперь мы будем всячески помогать Эдуардо. У него очень много хороших качеств, и нужно, чтобы он здесь их все сумел проявить, почувствовал уверенность и начал забивать голы.

- Как проходит твой процесс адаптации?
- Все нормально, как и планировалось. Понемногу набираю форму, тренируюсь и с каждым днем чувствую себя все лучше и лучше.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Июля 2010 в 21:34

Куда же шахте ещё напов, там же, по-моему, половина команды - бразилы.

23 Июля 2010 в 18:38

В третьем туре наверное не увидим его...поскорее бы увидеть на что он способен(на данный момент).

23 Июля 2010 в 18:36

почти чигри с эдуардо в одной ситуации оказались...

..сильный клуб и не нужны

Новости
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
11 Марта
06 Марта
Все новости
Рекомендуем