"Шахтёр" дал "вольную" Кастильо

По информации греческих СМИ, донецкий "Шахтер" передал мексиканскому нападающему Нери Кастильо его трансферные документы, чтобы он самостоятельно решил вопрос своего трудоустройства. Хотя контракт Нери с донецким клубом заканчивается только через два года, будущему работодателю придется платить ему только зарплату.



Сообщается, что наибольший интерес к Кастильо проявляет греческий ПАОК, который предлагает форварду годовой контракт с зарплатой 300 тысяч евро. Однако из-за недостатка игровой практики и плохой физической формы Нери, ПАОК слишком много думает и затягивает переговоры.

"Нери удалось получить документы, чтобы он мог вести переговоры с любой командой без финансовых и каких-либо других претензий "Шахтера", - сообщает греческая газета "Спорт".

Кроме ПАОКа у Кастильо также есть предложения от мексиканских клубов "Керетаро", "Веракрус", "Гвадалахара" и "Америка", но Нери хотел бы продолжить свою карьеру в Европе. Напомним, что до перехода в "Шахтер" Кастильо семь лет защищал цвета греческого "Олимпиакоса".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Июля 2010 в 20:39

Нери классный игрок.

Жаль что у него не сложилось в Украине.Удачи ему в дальнейшей карьере.

11 Июля 2010 в 11:54

а его ведь за 20 лямов брали.вот это называется загубил карьеру.

11 Июля 2010 в 11:44

Вы считали сколько выручили за Чигринского........,а Кастильо отдали в минус себе-вот вам и арифметика !

11 Июля 2010 в 11:22

Покупают легионеров за миллионы, а потом "дают вольную". Это ж до какой степени деградации нужно игрока довести, чтобы за его трансфер платить никто не хотел :)

Новости
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
11 Марта
06 Марта
02 Марта
28 Февраля
15 Февраля
13 Февраля
01 Февраля
Все новости
Рекомендуем