Алиев: "Не надоело забивать только со штрафных"

Футболисты сборной Украины поделились своими впечатлениями от игры против команды Румынии (3:2).

Евгений Коноплянка, полузащитник сборной Украины:
- Считаю, что игра нам удалась. Матч складывался очень тяжело. Главное - мы добились важной победы над хорошей и крепкой командой Румынии, с которой нам всегда было сложно играть. Реализовали свои моменты, что и помогло выиграть. Как оценю свою игру? В целом, я собой доволен, но больше остался доволен игрой всей команды. Наши футболисты провели хороший матч, пусть и не без ошибок. Рад, что мне удалось забить свой первый гол в официальных матчах. Надеюсь, Мирон Богданович даст мне шанс проявить себя в Норвегии 2 июня.


Артем Федецкий, защитник сборной Украины:

- Мне понравилась сегодняшняя игра. Каждый футболист, появившийся на поле в форме сборной Украины, отдал максимум своих сил, и наша победа выглядит закономерной. Немного подпортило настроение два пропущенных гола, но и они помогли нашей команде сплотиться и показать свой характер. Очень понравилась поддержка болельщиков моего родного стадиона, несмотря на то, что он был заполнен не на все 100%.


Андрей Пятов, вратарь сборной Украины:
- Удар Тамаша взять было очень сложно. Я не видел момент удара, защитники закрыли мне этот эпизод. Не вижу ничего страшного в том, что мы пропустили два гола. Любая оборона делает ошибки и мы - не исключение. Главное, что нам удалось добыть победу, а дальше мы будем стараться исправлять свои огрехи.


Александр Яковенко, полузащитник сборной Украины:
- Впервые слышу от вас, что стадион "Украина" является фартовым для национальной сборной (улыбается). Но теперь я буду знать об этом. Какая была установка на игру? Мирон Маркевич сказал нам, чтобы мы показали достойную игру и наладили взаимосвязи. Результат в этом поединке стоял на втором месте. Анализ игры, думаю, сделаем в ближайшее время.

Александр Алиев, полузащитник сборной Украины:
- Не надоело ли мне забивать только со штрафных? (Смеется) Нет, не надоело. Главное, что мои голы приносят пользу команде, а забиваю я со штрафных или с игры - не имеет значения. Сегодня мы показали характер и смогли добыть красивую победу. Не знаю, полечу ли я в Норвегию, но Мирон Богданович сказал нам, что в Осло на товарищеский матч отправится пять футболистов молодежной сборной Украины. В тот же момент тренер даст отдохнуть пяти ветеранам. Не знаю, вхожу ли я в их число...

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
11 Марта
06 Марта
02 Марта
28 Февраля
Все новости
Рекомендуем