Михайличенко: "Не хватило должных физических кондиций"

Ассистент главного тренера киевского "Динамо" Алексей Михайличенко прокомментировал ничью с "Ильичёвцем" (0:0) в матче 13-го тура украинской Премьер-лиги.

"Любой результат, кроме победы, является негативным для "Динамо", и говорить об этом нечего. Но мы знали, что едем на матч с принципиальным соперником, так что настрой у всех ребят был боевым, все они очень хотели победить и много для этого сделали".

"Но, к сожалению, нам, наверное, не хватило должных физических кондиций, индивидуальной и командной скорости. Кроме того, те моменты, которые создавались не реализовывались. Но, все равно, ребята до конца бились за результат, порой рискуя, и искали счастье у ворот соперника". 

"Да, не обошлось и без возможности для контригры для "Ильичёвца", но от  этого никуда не денешься — это стало результатом риска, на который мы шли осознанно, учитывая то, как складывалась ситуация".

"Жаль, что нам не совсем чуть-чуть хватило в реализации, чтобы поставить точку и забить гол. Если бы это произошло, нам стало бы намного легче вести игру. А так "Ильичёвец" довольно грамотно сыграл в концовке матча, и довёл результат до ничейного исхода", — рассказал Михайличенко.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте  LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем