Луческу: "Очень тяжело переключиться от игр Лиги чемпионов"

Главный тренер "Шахтёра" Мирча Луческу прокомментировал победу над "Таврией" (1:0) в матче очередного тура украинского первенства.

"Очень тяжело переключиться от игр Лиги чемпионов к матчам нашего внутреннего чемпионата. Так же сложно, как после выступлений наших футболистов за свои сборные – к поединкам чемпионата Украины. Это примерно то же самое. И если после сборных я обычно меняю большое количество игроков, то сейчас, после "Челси", зная о том, как нам тяжело играть в Симферополе, заменил не так много футболистов. К сожалению, многие вышли несконцентрированными, расслабленными, а это ощущалось в сегодняшнем матче. Не забивать и не использовать те моменты, которые мы создавали у чужих ворот, и позволять сопернику столько создать у своих ворот – такого давно не было, я не припомню".

"Поэтому и заменил Луиса Адриано: уж слишком расслаблен он был в этих ключевых моментах, когда должен был забивать. Чересчур поверхностно отнёсся к обоим эпизодам. Сегодня можно было менять и больше игроков, но уже не было возможности этого сделать".

"Здесь всегда сложно. "Таврия" постоянно играет с большим энтузиазмом, жертвует собой и бьётся до конца. Сегодня они это продемонстрировали. Игроки "Таврии" агрессивны в единоборствах. Ясно, что у нас было намного больше стопроцентных моментов, а они создавали полумоменты", — цитирует Луческу официальный сайт "горняков".

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Октября 2012 в 21:24

www.bestprognoses.com профессиональный капперский сайт, который предлагает надежные футбольные прогнозы на самых выгодных условиях!!! Проходимость от 70%. Гарантии!!! http://www.bestprognoses.com/blog/54360

Новости
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем