Марко Рубен: "Готов отдать все силы, чтобы помочь команде"

Нападающий "Динамо" Марко Рубен рассказал, чего ожидает от ближайших поединков, и рассчитывает ли появиться на поле, сообщает официальный сайт киевлян.


- Не все футболисты сейчас собраны в "Динамо", многие игроки выступают за свои национальные сборные. Но та группа, которая осталась, усиленно тренируется. Мы готовимся в обычном режиме, правда, отмечу, что появились новшества в тренировочном процессе, связанные со сменой тренерского штаба и назначением нового наставника.

- Тренировка на стадионе "Динамо", где присутствовали зрители, проходила интереснее, чем обычные занятия на базе?
- Конечно! Когда на наших тренировках присутствуют болельщики, это воодушевляет. Особенно полезно за нашими тренировками наблюдать детям и молодым людям, которых было много на трибунах.

- Вы принимали участие в товарищеском матче против "Вердера", какие остались впечатления? Он был полезен?
- Для тех исполнителей, которые не входят в основную обойму команды, и для меня лично, эта игра была, действительно, очень полезной, поскольку только так можно получить необходимую игровую практику.

- У "Динамо" начинается сложный период, состоящий из очень важных матчей. Был ли у вас разговор с тренером, рассчитывает ли он на вашу помощь в этих поединках?
- Нет, отдельной, индивидуальной беседы с тренером у меня не было, но я в любой момент готов помочь команде. Даже, несмотря на то, что у меня была травма, я долго лечился, затем мало играл, часто оставался на скамейке запасных. Но сейчас я чувствую себя отлично, нахожусь в хорошем физическом состоянии и готов отдать все силы, чтобы помочь команде.

- Что знаете о "Металлисте", и чего ожидаете от матча с харьковской командой?
- У "Металлиста" хороший подбор игроков, так что, думаю, они могут рассчитывать на то, чтобы подняться в турнирной таблице еще выше. Но все в наших руках: в субботу наша задача еще более увеличить отрыв от них. Будем все для этого делать.

 

Прямая трансляция матча пройдёт на LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем