Луческу: "На поле не играет ни Газзаев, ни Зико, ни я"

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу накануне матча чемпионата страны с "Днепром" заявил, что не испытывает дефицита игроков.

— Накануне матча с "Днепром" есть какие-либо проблемы в команде?
— По составу никаких проблем у нас нет, все здоровы, - цитирует Луческу официальный сайт "горняков". - Перед "Ильичевцем" легкие повреждения получили Чигринский и Фернандиньо. Потом в течение игры получил травму Ищенко, но сегодня все работают в общей группе. У нас очень много игроков: если кто-то нуждается в футболистах, мы с удовольствием одолжили бы.

— Учитывая, что на матч с "Днепром" должны приехать разведчики из ЦСКА, будете ли вы пытаться ввести их в заблуждение каким-либо образом, допустим, изменениями в составе?
— Не думаю, что мы что-то сможем завуалировать и спрятать. И мы, и они слишком хорошо друг друга знаем. Это нормально, что соперник приезжает анализировать нашу игру с "Днепром". В зависимости от того, будут нас просматривать или нет, мы не будем менять состав или корректировать стиль игры. Может быть, каких-то игроков поменяем, но вовсе не потому, что нас просматривают из ЦСКА, а исходя из нашей стратегии и сложного календаря для нашей команды. После игры с ЦСКА нас ждет встреча с "Металлистом", а следом ответный матч с армейцами. Поэтому всех игроков, имеющихся у нас в обойме, нужно держать в хорошем физическом и психологическом тонусе.

— Вы хорошо знаете ЦСКА Газзаева, потому что сталкивались с ними. А в ЦСКА Зико наверняка появилось что-то новое?
— На поле не играет ни Газзаев, ни Зико, ни я. Главное — наши игроки и тот футбол, который они демонстрируют.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
11 Марта
06 Марта
02 Марта
28 Февраля
15 Февраля
13 Февраля
01 Февраля
Все новости
Рекомендуем