​«Спартак» – чемпион, Россия – forever»: Игрок сборной Украины вспомнил, как избил россиянина

Месяц назад форвард «Шахтёра» и украинской национальной сборной Даниил Сикан избил гражданина России. Произошло это в одном из турецких отелей, где «горняки» останавливались во время проведения зимнего учебно-тренировочного сбора. Теперь игрок сборной Украины поделился своими воспоминаниями о скандальном инциденте. Судя по всему, Сикан гордится своим поступком.

«Стоим, общаемся между собой, и тут мы слышим русскую речь, крики на русском. А я уже на низком старте, потому что это такая быдлота… Не позволю, чтобы так вели себя в гостинице. Он кричит: «Спартак» – чемпион, Россия – forever». Я сразу встаю, подхожу, слово за слово… Дальше я даю ему оплеуху. Он упал на плитку, попытался подняться, но у него не получилось», - отрывок интервью Сикана пресс-службе «Шахтёра» приводит телеграм-канал «Первый спорт».

21-летний Даниил Сикан в нынешнем сезоне провёл 21 официальный матч. В них нападающий записал на свой счёт восемь голов. Стоит сказать, что фанаты «Шахтёра» регулярно критикуют Сикана за нереализованные моменты. Действующий контракт игрока с чемпионом Украины рассчитан до средины 2024 года.

👍 4
👎 3
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Марта 2023 в 19:07
Потерпевший пострадал из-за того, что неправильно кричал. Чемпион в России только один - зинид!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем