Федерация футбола Украины хочет лишить Тимощука всех титулов и наград

Комитет по этике и честной игре Украинской ассоциации футбола сделал заявление относительно ситуации с бывшим футболистом сборной Украины Анатолием Тимощуком.

Организация просит лишить экс-игрока сборной тренерской лицензии уровня Pro; всех государственных наград и почётных званий; титулов победителя и серебряного призёра чемпионата Украины, Кубка Украины, Суперкубка Украины; а также исключить футболиста из официального реестра игроков сборных команд УАФ.

В официальном заявлении УАФ говорится, что это связано с тем, что Тимощук с момента начала спецоперации в Украине не только не сделал ни одного публичного заявления на этот счёт, но и продолжает сотрудничать с «Зенитом».

В то время как бывший клуб футболиста «Бавария» проводит акции в поддержку Украины. Таким сознательным выбором Тимощук наносит ущерб имиджу украинского футбола.
Оценить новость
- 11

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Марта 2022 в 05:32
Опоздал шуть-шуть) Толяну, не надо расстраиваться!... Скоро Толик, будет Президентом этой уафы!!!)...
11 Марта 2022 в 12:58
Получается комментарии про политику запрещенны , а статейки получается что нет?
11 Марта 2022 в 13:22
Как обычно двойные стандарты.
11 Марта 2022 в 12:46
"Тимощук наносит ущерб имиджу украинского футбола". Это ваши заявления и действия наносят ущерб украинскому футболу. Тимощук как раз поднимал престиж украинского футбола. Умные люди лучше промолчат, чем будут рассуждать о том, в чём они не профессионалы.
Новости
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем