0

Киевское «Динамо» едва не оступилось в матче с аутсайдером

19 Сентября 2020, 22:18,

В третьем туре чемпионата Украины киевское «Динамо» играло против одного из аутсайдеров, «Львова». Первый тайм абсолютно ничем не запомнился вплоть до последних минут, когда хозяева создали несколько полумоментов. В перерыве Мирча Луческу бросил в бой квартет основных игроков, которых приберегал на матч плей-офф квалификации Лиги чемпионов, что немедленно принесло плоды в виде заработанного и реализованного пенальти. Гости наказали соперника за расточительность в завершающей стадии, забив мяч со штрафного в своем единственном опасном моменте. Вплоть до 86-й минуты не было понятно, сможет ли «Динамо» вырвать победу, но все удалось благодаря красивому голу со штрафного от Николая Шапаренко, он же вложил мяч в ногу Владиславу Супряге через несколько атак - 3:1.

19 сентября. Стадион "Олимпийский (Киев)" (Киев).