Экс-тренер «Локомотива» и «Краснодара» может возглавить киевское «Динамо»

Сербский специалист Славолюб Муслин может трудоустроиться в украинской Премьер-лиге, об этом рапортует издание Directno.

Согласно информации источника, заинтересованность в услугах 67-летнего наставника проявляет киевское «Динамо». В приглашении опытного тренера лично заинтересован президент украинского гранда Игорь Суркис.

В настоящий момент Муслин находится в статусе безработного. В России специалист хорошо известен по работе в московском «Локомотиве» и «Краснодаре».

Киевское «Динамо» финишировало в чемпионате Украины на втором месте. После этого с поста главного тренера команды был уволен Алексей Михайличенко.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Июля 2020 в 08:58

Да, в этом сезоне был уровень тренерства ниже плинтуса, боролись с Зарёй. Хотелось бы сказать, что хуже не будет, но всегда может быть хуже... Поэтому удачи Муслину, но не думаю, что он приоритетный выбор для Динамо... Который сможет воодушевить команду в эпоху разрушенной лиги... Что уж говорить о спортивных результатах, если ДК будет экономить... Украинцы не тащат, будет только хуже...

Новости
18 Марта
11 Марта
06 Марта
02 Марта
28 Февраля
15 Февраля
13 Февраля
01 Февраля
30 Января
27 Января
26 Января
25 Января
17 Января
Все новости
Рекомендуем