Экс-защитник киевского «Динамо» Бетао дал оценку Сёмину и Газзаеву

Экс-защитник киевского «Динамо» Бетао рассказал о бывших тренерах команды.

«Думаю, Сёмин для меня был лучшим тренером. Он очень хороший человек и наставник. Про Газзаева и Блохина я не могу сказать ничего плохого, но Сёмин умел зарядить хорошим настроением, а кроме того — он пригласил меня из Бразилии», - приводит слова Бетао клубный сайт киевлян.

В 1/16 Кубка Украины-2012/13 «Динамо» проиграло «Шахтёру», а Юрий Сёмин был уволен. В том матче Бетао совершил результативную ошибку и говорил на повышенных тонах с тренером…

Понимаю, о чем вы говорите. Помню, что мы играли в Донецке, а я проиграл в борьбе Адриано и Тейшейре. Сёмин кричал: “Бетао, как можно так играть?”. Я тогда сказал, что проиграл в тех моментах и понимаю свои ошибки, но выигрывает не один футболист, а команда, и проигрывает тоже вся команда. Да, случаются ситуации, когда тренер зол на футболиста, а футболист не согласен с тренером. Это нормально. Никаких проблем с Сёминым у меня не было.

Сёмин — это хорошая энергия, мотивация и настроение. Газзаев — жесткий и серьезный стратег. Блохин держал дистанцию, мне такой подход не очень нравился. А Ребров — он супер, хороший футболист и тренер».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем