«Ты говорил, что коронавирус – это фейк»: у Алиева поднялась температура, пользователи раскритиковали его за маску на дочери

Бывший игрок московского «Локомотива» и сборной Украины Александр Алиев подвергся конструктивной критики со стороны своих подписчиков после того, как выложил в Instagram фотографию с дочкой, на которой надета маска. В то же время сам Алиев на фото находится без неё.

После прогулки по Киеву Алиев сообщил, что у него поднялась температура – 37,4-37,5, а также появился кашель. Экс-футболист обратился к подписчикам с вопросом – стоит ли вызывать скорую.

«А, прикол, дочки в маске, а ты нет? Если ты хапанёшь вирус, то все равно всех заразишь. Тут либо все носят, либо никто...», - написал Тарас.

«Кент, а зачем маска? Ты же говорил, что вирус – это фейк», подчеркнул Владислав.

Напомним, что на фоне начала распространения вируса Александр Алиев заявил, что коронавирус – это фейк, и верить в него не стоит.

Давид резюмировал написанное другими подписчиками: «Надо носить маску изначально, и ко всему подходить серьезно, ситуация в стране страшная и не просто так все соблюдают карантин, ты ходишь без маски и серьезно к этому делу не подошел, ты приболел, и дай бог чтоб это была обычная простуда, хотя без маски ты делаешь риск заразить других людей, сделай выводы, и выздоровления тебе!».

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Апреля 2020 в 13:18

как правило спортсмены в большей массе тупенькие ребята.(то что они колотят деньги не показатель) я думаю с реди них очень много плоскоземельщиков

Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
11 Марта
06 Марта
02 Марта
28 Февраля
15 Февраля
13 Февраля
01 Февраля
30 Января
27 Января
26 Января
25 Января
Все новости
Рекомендуем