Пятов: «Карантин и самоизоляция помогут победить коронавирус»

Голкипер донецкого «Шахтёра» Андрей Пятов поведал, как проводит время на карантине из-за пандемии.

«Нахожусь дома в кругу семьи, детей. Поддерживаю форму: нам тренеры присылают программы. Занимаюсь с фитнес-резинками, петлями TRX, на велосипеде катаюсь. Старшая дочка и жена составляют мне компанию.

Коронавирус? Ситуация, в которую мало кто мог поверить. Но когда уже вирус добрался до Украины, ощутили всю серьезность. Общаюсь с Русланом Малиновским, с тренерами сборной, которые находятся в Италии, в эпицентре этой стихии. Понимаю, что действительно все очень сложно.

Как защититься? Стерильность, чистота, минимальные контакты с людьми. Думаю, карантин и самоизоляция сработают. Мы сможем так победить эпидемию.

Что касается четверых детей, нам не привыкать! Держимся бодро. Детей с женой развлекаем как можем. Мы давно мечтали побыть вместе всей семьей, поэтому рады такой возможности. В карантине тоже есть позитив.

Все мы переживаем, но рано или поздно это закончится. Берегите себя и близких, не болейте. И обязательно увидимся на футболе», - приводит слова голкипера пресс-служба клуба.

Все европейские чемпионаты, кроме белорусского, приостановлены из-за коронавируса.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Марта 2020 в 13:18

У нас как будто беларусы население. Всем и на всё пофиг! Заедут ещё пару пациентов с коронавирусом и пол-страны под угрозой... Люди же слепы и не то, что не понимают, да и понимать ничего не хотят. Хорошо, что закрыли все культурно-массовые мероприятия, а то давно бы уже разнесли, дебилы... Жаль, что правосознание у всех на намного более низком уровне, чем у Пятова.

Новости
18 Марта
11 Марта
06 Марта
02 Марта
28 Февраля
15 Февраля
13 Февраля
01 Февраля
30 Января
27 Января
26 Января
25 Января
17 Января
Все новости
Рекомендуем