​«Планета Земля принадлежит не только людям»: Каштру пофилософствовал о пандемии коронавируса

Главный тренер «Шахтёра» Луиш Каштру высказался по поводу ситуации с пандемией коронавируса.

«Жизнь предстала перед всеми нами в новом обличии. Внезапно путешествия, игры, тренировки, анализ отчетов, планирование больше не имеют смысла. Моя жизнь, наши жизни изменились. Это привело к тому, что мы выходим из дома в масках, готовим, следим за одеждой, читаем, пишем и смотрим телевизор, чтобы попытаться понять, в каком направлении движемся. Многие из нас задаются вопросом - почему? Планета выравнивает баланс? Или это результат безответственного отношения человечества? Почему мы не были готовы?

Мы могли бы задать много вопросов. Но я уверен в одном: наша планета Земля принадлежит не только людям, и не только Человек способен навязать свою волю. Существуют микроскопические существа, способные справиться с любым мировым лидером. Всё изменилось. Планета очень изменилась. Вопрос, который мы все задаем: А что теперь? Да, что дальше? Я скучаю по свободе.

Принимайте меры предосторожности и берегите себя. Обнимаю всех и желаю крепкого здоровья. Также хочу выразить благодарность всем тем профессионалам, кто защищает наше здоровье по всему миру без малейшего намека на проявление слабости. Поздравляю Вас, чемпионы!» - написал Каштру в Instagram.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Марта
11 Марта
06 Марта
02 Марта
28 Февраля
15 Февраля
13 Февраля
01 Февраля
30 Января
27 Января
26 Января
25 Января
17 Января
Все новости
Рекомендуем