Экс-игрок «Локомотива»: «Коронавирус - фейк»

Бывший футболист московского «Локомотива», киевского «Динамо» и национальной сборной Украины Александр Алиев поделился мнением о коронавирусе.

«Что скажете вы по этому коронавирусу? Прошелся я сегодня - машин, конечно, уйма. В метро спускался, все закрыто. Но дома невозможно сидеть, погода хорошая. Честно, я в это не верю. А вы как думаете?

Прогулялся я по улице. Что могу сказать - народу уйма. Так что, думаю, все это фейки. Кому нужен этот коронавирус, кто это все запустил?», - поведал Алиев в сторис своего «Инстаграма».

Напомним, что чемпионат Украины приостановлен на неопределенный срок.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Марта 2020 в 20:20

Фейк - это отечественный футбол. А со здоровьем не шутят.

20 Марта 2020 в 10:36
Согласен. Короновирус конечно не простой вирус, но он не стоит той паники что развели вокруг него. А СМИ только и делают что старательно раздувают. Я сто процентов уверен в том что это делается намерянно. Сейчас доведут до крайней истерии и на рынок выбросят вакцину за которую правительства стран будут выкидывать миллиарды. Когда подавляющей части населения она и нафиг не нужна будет. Зато кто то на этом заработает баснословное состояние.
19 Марта 2020 в 22:50

Браво! Алиев, оказывается, далеко не дурак, чтобы вестись на всякую чушь вроде свиных, птичьих и еще каких-то гриппов, еще была атипичная пневмония, эбола и дальше будет такая же брехня. Если не смотреть ТВ и не читать про коронавирус в интернете, то он заглохнет через 2 дня

19 Марта 2020 в 14:26

Вот что рассказал профессор Владимир Никифоров, доктор медицинских наук, заведующий кафедрой инфекционных болезней Пироговского медицинского университета, эксперт ООН по биотерроризму и один из самых опытных инфекционистов в нашей стране.

1. - "...Картина двойственная. С одной стороны, да, проблема достаточно серьезная — да, люди болеют, да, умирают.

С другой — совершенно необъяснимая паника, абсолютно контрпродуктивная кампания нагнетания страха, истерии, не без участия СМИ.

Она и не такая ужасающая, не тот апокалипсис, который нам втолковывают через интернет. .

Около 200 тысяч заболевших в мире и более 8 тысяч [жертв].

То есть летальность достаточно низкая. Умирают в основном пожилые, тому есть причина.

Это не самая великая летальность, которую знает медицина, не самая большая заболеваемость. Под эту шумиху немного забыли про грипп.

Но вот, по оценкам американцев, с сентября 2019 года гриппом заболели 15-20 млн, а умерли от него около 20 тысяч. Только в Соединённых Штатах.

У меня к Европе некие вопросы накопились как у профессионала, на которые я ответить не могу и, по-моему, никто не может: почему такой скачок в Италии, с такой высокой летальностью вдруг?

2. ...Я могу вам привести и другое объяснение, не всё так просто. В Китае появился первичный очаг, так называемые index patients, первые пациенты, и, по логике инфекционного процесса, первый контакт получился - тяжелое течение, высокая летальность.

Это явно НОВЫЙ ВИРУС, конечно.

Откуда он возник, я сейчас не обсуждаю, масса всяких теорий, спонтанная ли это мутация или ему помогли умелые ручки, я в данном случае не комментирую.

Но в Ухане — первая встреча человека с этой разновидностью коронавируса, закономерно тяжелое течение, высокая летальность.

...с Китаем я не ошибся, когда говорил, что через месяц всё начнёт затухать, в Китае так и случилось, я просто не учёл, что он возьмёт и перекинется на Европу. А Европа просто повторяет модель Китая, только МНЕ НЕПОНЯТНО, почему в Италии такая летальность.

Такое впечатление складывается, если встать на точку стороннего наблюдателя, что там просто второй совершенно независимый очаг. Или если встать на конспирологическую точку зрения, это ВТОРОЙ ВБРОС: один был в Ухане, второй — в Италии, если предположить, что это умелые (очумелые пентагоновские, прим.) ручки.

3. Официальный представитель МИД Китая Чжао Лицзянь считает, что американские военные могли завезти коронавирус COVID-19 в Китай. Он рассказал о смерти американских военных от коронавируса, хотя им изначально диагностировали грипп.

Вирус был завезён на китайский рынок и там распылён неустановленными лицами. Следы мировой эпидемии ведут в зловещие био лаборатории Пентагона США, разбросанные по всему Миру. Они окружили Россию и Китай со всех сторон!!! Пентагон США отправил всю Европу в вирусный НОКДАУН и все смерти на их совести! Пентагоновские био лаборатории СМЕРТИ, разбросанные по всему Миру, должны быть закрыты, а США должны всем странам возместить ущерб.

19 Марта 2020 в 14:34

С Италией всё просто - там много пожилых людей.

21 Марта 2020 в 07:30

Скандинавские страны тогда вообще должны исчезнуть из-за вируса кому за 60

21 Марта 2020 в 18:01

% населения за 60 лет:

Италия-24.1

Швеция-22.4

Норвегия-19.6

Дания-20

Плюс к этому,что на примере Италии другие страны сделали выводы для нераспространения вируса

19 Марта 2020 в 16:10

Да,да,да,товарищ невменяемый. Цивилизованные страны уже обвинили Россию в распространении фейков по поводу ситуации с коронавирусом. А таким лопухам как ты того и надо-пиндосов им подавай)))

19 Марта 2020 в 12:03

А почему вы не публикуете полную версию этого так сказать мнения?

Там очень интересное умозаключение есть-«я знаю,что за день в Италии умерло 368 человек, но считаю это фейк»

Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
11 Марта
06 Марта
02 Марта
28 Февраля
15 Февраля
13 Февраля
01 Февраля
30 Января
27 Января
26 Января
25 Января
Все новости
Рекомендуем