Пятов: «Все в шоке от произошедшего, впервые вижу такое поведение фанатов»

Вратарь донецкого «Шахтёра» Андрей Пятов после победы над «Динамо» (1:0) в матче 14-го тура УПЛ прокомментировал произошедший в игре инцидент, связанный с проявлениями расизма.

«Все немного в шоке от произошедшего на трибунах. Впервые такое вижу. Никогда не думал, что люди могут так некрасиво себя вести. Это никого не красит. В подтрибунном помещении обсуждали с игроками «Динамо» инцидент. У них в команде также есть представители других национальностей. Я видел, что Родригеш тоже был шокирован, ведь это и его, получается, касалось. Арбитр сказал, что остановит игру, если еще раз такое повторится.

Что до матча и победного гола Кривцова, то мы пропустили подобный мяч от Попова, а теперь, видите, все вернулось. Хорошая подача была, и у нас есть ребята, которые здорово играют такие мячи. В этот раз забил Кривцов - значит, он молодец», - цитирует Пятова пресс-служба клуба.

Напомним, что под занавес встречи судья остановил игру из-за расистских проявлений фанатов «Динамо» в адрес бразильских игроков «Шахтера» Тайсона и Дентиньо. Оба игрока эмоционально отреагировали на произошедшее и заплакали.


Оценить новость

Новости по матчу

14 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
08 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
11 Марта
06 Марта
Все новости
Рекомендуем