Хачериди: "Политика политикой, но в Россию я не поеду"

Украинский защитник греческого ПАОКа Евгений Хачериди рассказал, в какие клубы Украине не перейдет ни при каких условиях, а также поведал о возможности продолжения карьеры в России.

"Я хорошо себя чувствую в ПАОКе. Только мало играю. Можно сказать, что вообще не играю. Здесь никто ничего не объясняет, я даже не все сам понимаю. Тренер все решает. Какой смысл мне к нему подходить? Президент говорит, что всем доволен, но что с того, если я не играю? Своими играми я доволен. Правда, в последнем матче меня удалили, а так все нормально. Были хорошие игры в чемпионате, а также с "Базелем" и "Спартаком" в Лиге Европы.

Интерес киевского "Динамо" и "Шахтёра" - это неправда. Не знаю, кто это пишет. Если бы было хорошее предложение от команды с амбициями из сильного чемпионата, то я без проблем. "Шахтёр" можете не брать, и "Динамо" тоже. Ничего не хочу говорить, но на Украине в эти команды я не перейду. В Россию, думаю, тоже не поеду, хотя для меня политика политикой, а футбол футболом", - сказал Хачериди в эфире программы "Цыганык Лайв".

31-летний защитник перешел в ПАОК из киевского "Динамо" летом 2018 года. В текущем розыгрыше чемпионата Греции Хачериди принял участие в трех матчах и "отметился" двумя желтыми карточками.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
11 Марта
06 Марта
02 Марта
28 Февраля
Все новости
Рекомендуем