Хацкевич: "Как только "Шахтёр" в опасности, на наши матчи назначают трёх арбитров"

Главный тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич выразил мнение о противостояниях с "Шахтёром"

- "Шахтёр" почти не изменился со времен Луческу. Играют почти одним и тем составом. Опасные у штрафной, - сказал Хацкевич. - Чем дальше держите их от своих ворот, тем больше у вас шансов. В апреле во второй раз обыграли "Шахтёр" в Харькове. Некоторые эксперты утверждали, что мы в подготовке взяли за основу матч "Шахтёр" - "Рома" в Лиге чемпионов. Ничего подобного. Этот поединок мы смотрели. Но он не был ориентиром. Отталкивались от своей игры, активно "накрывали" дончан. За четыре матча в чемпионате пропустили от "Шахтера" один раз - с пенальти.

В финальном поединке Кубка Украины от своей игры не отступили ни мы, ни "Шахтёр". Соперник ушел в центральную зону, ждал нашей ошибки. У нас не хватило выдержки. Надо было держать мяч. А мы начали делать много длинных передач, искать острые варианты, торопиться с переходом в атаку.

"Динамо" в начале чемпионата лидировало. Затем настиг "Шахтёр". Как только для донецкого клуба опасность, на наши матчи назначают трех арбитров - Абдулу, Дердо или Можаровского. Их миссия - остановить "Динамо". Делают это грамотно.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем