​"Шахтёр" официально продлил контракт с Фонсекой

Паулу Фонсека будет главным тренером донецкого "Шахтёра" ещё два года.

"Я очень счастлив! У меня было желание продолжить свою карьеру в "Шахтере", – приводит слова Фонсеки официальный сайт "горняков". "Крайне важно было почувствовать, что президент клуба Ринат Ахметов, сотрудники и футболисты хотят, чтобы я остался, чтобы продолжил работу, которую мы начали два сезона назад. Повторюсь, очень счастлив, что продлил контракт с донецким клубом. Также хочу поблагодарить своего агента Марку Абреу, который сыграл важную роль в переговорах.

Теперь нужно усердно трудиться, чтобы продолжать побеждать как на внутренней, так и на международной арене. "Шахтер" по-прежнему станет демонстрировать красивый, атакующий футбол. Верю, болельщики будут гордиться своим клубом. Хочу поблагодарить наших фанов за великолепную поддержку. У "горняков" просто фантастические болельщики, которые очень любят команду. Для меня это послужило дополнительным мотивом остаться здесь".

Паулу Фонсека стал главным тренером "Шахтёра" в 2016 году. С тех пор выиграл пять трофеев, в том числе два чемпионских титула, и два Кубка страны.  


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Мая 2018 в 23:53

Шахтер молодцы,что удержали.

Из не топовых тренеров он очень хорош.

Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем