"Динамо" начало вторую часть сезона с победы

Завершающие три тура основной сетки чемпионата Украина динамовцам было необходимо провести против не самых сильных соперников. Киевское "Динамо" не проигрывает во внутреннем чемпионате с октября прошлого года.


 

В то время, как их сегодняшние соперники из Донецка примерно с той же даты не могут выиграть. Как результат, существенные различия в положении в турнирной таблице. Как и подобает лидерам, киевляне захватили инициативу с первых минут. Однако попыток штурма они не предпринимали. Пытаясь найти подступы к чужим воротам, динамовцы забыли про свою оборону. В результате, Леонидас вывел на ударную позицию Станислава Беленького, который пробил по воротам хозяев, но Денис Бойко справился с ударом.

Ответ "Динамо" не заставил себя ждать. Владимир Шепелев принял передачу Виктора Цыганкова, укрыл игровой снаряд корпусом и отдал под удар Мораесу, который не попал … По мячу! Через несколько минут Цыганков подоспел на добивание после удара Морозюка и расстрелял ворота Махарадзе. Заключительный отрезок первой половины встречи ознаменовался обилием повреждений. Владиславу Хомутову даже пришлось покинуть поле. За две минуты до перерыва Гармаш организовал возможность для удара Мораесу, но последнему не дали замкнуть кросс.

Embed from Getty Images

Вторая половина встречи началась с обоюдных замен. Шапаренко оказался на газоне, но рефери продолжил встречу. Через несколько минут игрок киевлян сам получил повреждение, но смог вернуться в игру. За полчаса до конца встречи гости могли отыграться, но Кисель угодил в боковую стойку. Бурда мог решить вопрос о победителе встрече, но головой отправил игровой снаряд рядом со штангой. До конца поединка команды обменялись моментами, но счёт так и не изменился.

Константин Лицин

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем