Суркис - об игре с "Мариуполем": "Ребята загнали собаку в будку"

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис после победы над "Мариуполем" (5:1) отметил принципиальность прошедшей встречи.

"Матч был принципиальным, и вы знаете, почему. Команда сыграла очень прилично, не останавливалась с первой и до последней минуты, несмотря на то, что мы пропустили первыми.

Никогда этого не делаю, но в этот раз попросил ребят играть на максимальных скоростях и забить как можно больше. Я человек суеверный, но, тем не менее, сделал на этом акцент, поскольку считаю, что те нападки, которым мы подвергались за то, что не поехали в Мариуполь, были абсолютно несправедливыми.

В спорте есть такое понятие, как принципиальность. Ребята показали ее на поле и, я бы сказал, загнали собаку в будку", - цитирует Суркиса пресс-служба клуба.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Декабря 2017 в 10:10

Данное болезненное состояние называется тщеславие! Результат тщеславия- тщедушие (несмотря на кажущееся превосходство после победы реальной силы здесь нет- показушность токмо, очень надо было "показаться" вот одним таким матчем). Результат на будущее- все остатки сил отданы именно на то, чтобы организовать эту показуху! На долгие годы можно лишиться вообще каких либо перспектив (скатиться в регулярном чемпионате, на международной арене- в тех же еврокубках кое-как ноги волочить!

04 Декабря 2017 в 10:20

Дополню- Болезнь ТЩЕславия порождает ТЩЕдушие, как результат ТЩЕтность прилагаемых усилий!

Новости
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем