Пятов: "Если покажем правильный футбол, никакой Ярмоленко нам не страшен"

Вратарь "Шахтёра" Андрей Пятов дал комментарий накануне матча с "Зарёй". Слова игрока приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Андрей Сергиенко.

- После матчей сборной состояние могло быть и лучше, физическое и психологическое. Нормально… все уже прошло, надо делать выводы и продолжать выполнять задачи в клубе.

- Результаты в сборной могут повлиять на психологическое состояние перед матчами "Шахтёра"?

- Все зависит от нас, какие мы профессионалы, это жизнь, футбол, здесь не все выигрывают. Есть неприятный осадок, но нужно переключиться, мы приехали в клуб и уже забыли про сборную, а когда там соберемся, уже разберем, а сейчас все мысли только здесь.

- В прошлом сезоне вы с "Зарёй" сыграли очень много матчей, сейчас это немного другая команда. Кто наиболее опасный в составе соперника?

- Я никогда не выделяю игроков, не очень удачно начал "Заря", там очень много людей поменялось. Команда ищет оптимальный состав, у них тоже сейчас начинаются еврокубки. Они также хотят выиграть и показать футбол. Они хотят доказать, что те неудачи были случайностью. Будет сложная игра.

- Вы уже где-то в голове держите предстоящий матч против "Наполи"?

- Я? Нет. У меня сейчас "Заря".

- Уход Ярмоленко из "Динамо" ослабит вашего конкурента?

- Меня это не касается. Меня интересует только моя команда. Если мы будем показывать тот футбол, который хочет видеть от меня тренер, никакой, при всем уважении к нему, Ярмоленко нам не страшен.

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем