"Ворскла" - "Шахтёр" Донецк: прогноз на матч, трансляция

В первом туре украинской Премьер-лиги донецкий "Шахтёр" сыграет в гостях против полтавской "Ворсклы". В прошлом сезоне полтавчане проиграли все три матча дончанам в рамках чемпионата. Не сулит команде Василия Сачко ничего хорошего и сегодняшний поединок - "горняки" являются большими фаворитами и намерены уехать из Полтавы с тремя очками.

 

18 июля 2017 г.

"Ворскла" (Полтава) — "Шахтёр" (Донецк)

Начало матча: 19:00. Стадион: "Ворскла" (Полтава).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +4=10-33, разница голов - 27:89.

Главный судья: Ярослав Козык (Мукачево).

 

"Ворскла"

Несмотря на трудолюбие и преданность работе Василия Сачко, "Ворскла" как была, так и остаётся простым середняком украинского первенства. Всё-таки чтобы претендовать на попадание в еврокубки, нужно усиливать команду футболистами более высокого класса. Тем не менее ворскляне надеются зацепиться за первую шестёрку, чего им совсем немного не хватило в прошлом сезоне, в котором "Ворскла" финишировала седьмой.

"Шахтёр"

Что касается донецкого "Шахтёра", то несмотря на отсутствие трансферов эта команда была и остаётся сильнейшей командой Украины. В прошлом сезоне дончане совсем не имели проблем с достижением чемпионского титула, и похоже на то, что ситуация повторится и в этом году. В матче за Суперкубок "горняки" доказали, что в хорошей форме подошли к сезону, и теперь они будут стараться набирать максимум очков до начала группового этапа Лиги чемпионов, где придётся грамотно распределять силы.

Прогноз на матч "Ворскла" - "Шахтёр"

П1 - 14.50, X - 6.00, П2 - 1.24; ТБ 2,5 - 1.67, ТМ 2,5 - 2.29

Несмотря на большое преимущество в классе, донецкий "Шахтёр" в национальном первенстве не стремится обыгрывать соперников с крупным счётом, как правило, прилагая ровно столько усилий для победы, сколько необходимо. Вот и сегодня, на фоне усталости после матча за Суперкубок, дончане должны забить пару голов, но что "Ворскла" точно не ответит больше одного. Наш прогноз:

"Победит "Шахтёр" и Тотал меньше 3,5" коэффициент 2.02


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,