"Динамо" Киев - "Черноморец": прогноз на матч, трансляция

В заключительном туре украинской Премьер-лиги киевское "Динамо" сыграет с одесским "Черноморцем". Формально этот матч является домашним для динамовцев, но клубы по взаимной договорённости поменялись матчами 3 и 4 кругов, поэтому сегодня матч будет проходить в Одессе. Для киевлян предстоящий поединок не имеет особой важности - они в любом случает останутся на 2-й строчке, а вот "Черноморцу", чтобы рассчитывать на попадание в Лигу Европы надо обязательно выигрывать, и при этом надеяться на осечку "Александрии" в параллельном матче с "Шахтёром".

 

Прогноз на матч "Динамо" Киев - "Черноморец"

П1 - 1.47, X - 4.40, П2 - 6.80; ТБ 2,5 - 1.75, ТМ 2,5 - 2.10

Но всё же по последним играм "Черноморца" никак нельзя сказать, что эта команда так уж хочет попасть в еврокубки - не наблюдается запредельной самоотдачи футболистов команды Александра Бабича. С таким настроем вряд ли могут быть какие-то шансы что-либо противопоставить "Динамо", учитывая разницу в классе между этими командами. Киевляне должны уверенно побеждать и в приподнятом настроении уходить на непродолжительные летние каникулы. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Динамо" Киев (- 1,0) - коэффициент 1.77

 

31 мая 2017 г.

"Динамо" (Киев) — "Черноморец" (Одесса)

Начало матча: 19:00. Стадион: "Черноморец" (Одесса).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +33=7-4, разница голов - 99:32.

Главный судья: Ярослав Козык (Мукачево).

Матч первого круга: "Черноморец"- "Динамо" Киев 1:1 (Хачериди 90' (автогол) — Мораес 30').

Матч второго круга: "Динамо" Киев - "Черноморец" 2:1 (Ярмоленко 7', Сидорчук 45' — Хочолава 72').

Матч третьего круга: "Черноморец" - "Динамо" Киев 1:4 (Татарков 84' — Ярмоленко 2', 80' (пен), Беседин 40', Вида 43').

 

МКомандаИВНПРМО
2"Динамо" Киев31204767:3264
6"Черноморец"311081324:3538

 

"Динамо" Киев

Для киевского "Динамо" нынешний сезон получился крайне неудачным. Команда на старте сезона выиграла Суперкубок Украины, и на этом всё хорошее для команды Сергея Реброва закончилось - провальное выступление в Лиге чемпионов, 15-очковое отставание от "Шахтёра" в УПЛ и поражение от тех же дончан в финале Кубка Украины. На счастье "Динамо", серьёзно упал уровень всех команд в стране, поэтому киевляне могут оставаться второй командой страны. В прошлом туре "Динамо", наконец обыграло "Шахтёр" (3:2), но это местью и реваншем назвать никак нельзя, ведь матч не имел никакого турнирного значения, да и соперник играл полурезервным составом, который был обыгран с большим трудом.

"Черноморец"

"Черноморец" дал своим болельщикам лучик надежды на выход в Лигу Европы, выдав отличный отрезок сезона в апреле, но после этого "моряки" снова пошли на спад и в последних пяти турах сумели заработать только 1 очко, вчистую проиграв "Динамо" (1:4) и "Шахтёру" (0:3), а также минимально уступив "Олимпику" (0:1) и "Заре" (0:1). Единственное очко было заработано в матче со своим главным конкурентом "Александрией" (1:1) - тогда Коркишко сумел открыть счёт в середине второго тайма, но победу удержать в итоге не удалось, из-за чего "Черноморец" проигрывает александрийцам теперь 1 очко в таблице перед финальным туром.


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,