"Александрия" - "Шахтёр": прогноз на матч, трансляция

В матче последнего тура украинской Премьер-лиги "Александрия" примет в родных стенах "Шахтёр". Дончане уже давно обеспечили себе чемпионский титул в УПЛ, а две недели назад стали победителями и Кубка Украины, поэтому доигрывают сезон уже без какой-либо соревновательной мотивации. Для александрийцев же этот матч имеет колоссальное значение в вопросе сохранения 5-го места, которое даст пропуск в Лигу Европы.

 

Прогноз на матч "Александрия" - "Шахтёр"

П1 - 4.50, X - 4.10, П2 - 1.70; ТБ 2,5 - 1.65, ТМ 2,5 - 2.25

"Александрия" ещё никогда не обыгрывала "Шахтёр", и сегодня постарается сделать это. Лучше возможности может уже и не представиться, ведь дончане будут играть как минимум полурезервным составом, если не сказать больше. Хотя, учитывая, что в параллельном матче конкурент александрийцев "Черноморец" будет играть с "Динамо", немалая вероятность того, что и ничьи здесь команде Шарана хватит, так что будет достаточно сдерживать второй состав "Шахтёра". Наш прогноз:

"Александрия" не проиграет и Тотал меньше 2,5" - коэффициент 3.80

 

31 мая 2017 г.

"Александрия" (Александрия) — "Шахтёр" (Донецк)

Начало матча: 19:00. Стадион: "Ника" (Александрия).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +0=1-14, разница голов - 10:32.

Главный судья: Юрий Можаровский (Львов).

Матч первого круга: "Шахтёр" - "Александрия" 1:0 (Исмаили 36').

Матч второго круга: "Александрия" - "Шахтёр" 1:2 (Яремчук 46' — Дентиньо 12', Феррейра 39').

Матч третьего круга: "Шахтёр" - "Александрия" 1:0 (Феррейра 81').

 

МКомандаИВНПРМО
1"Шахтёр"31254265:2379
5"Александрия"311091240:4239

 

"Александрия"

"Александрия" попросту проваливает чемпионат, не выиграв ни одного матча в пяти предыдущих турах. Сперва команда Владимира Шарана проиграла 3 матча подряд всухую - "Шахтёру" (0:1), "Динамо" (0:6) и "Заре" (0:1), после чего удалось дважды сыграть вничью - "Черноморец" (1:1) и "Олимпик" (0:0). Всё это поставило александрийцев на грань вылета из заветной зоны Лиги Европы, но всё остаётся в руках их самих - победа над донецкой командой обеспечит им 5-е место, однако проблема в том, что "Александрия" никогда ранее не обыгрывала "Шахтёр".

"Шахтёр"

"Шахтёр", выиграв все трофеи в Украине, получил возможность спокойно доигрывать сезон, предоставив своим лидерам досрочный отпуск. Так Паулу Фонсека позволил до окончания чемпионата разъехаться по домам Андрею Пятову, Дарио Срне, Факундо Феррейре и всем бразильским легионерам. Таким образом шанс проявить себя получили молодые воспитанники клуба, такие как Танковский и Зубков. Возможно, сегодня португальский тренер посмотрим в деле ещё на кого-то из резерва. С точки зрения результатов такая ротация на пользу команде не пошла - сперва "горняки" сыграли вничью с "Олимпиком" (1:1), после чего проиграли "Динамо" (2:3). Но результаты для дончан уже и не важны.


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,