"Черноморец" - "Шахтёр": прогноз на матч, трансляция

В заключительном матче 7-го тура второй стадии украинской Премьер-лиги новоиспечённый чемпион донецкий "Шахтёр" будет гостить в Одессе у "Черноморца". Одесситы находятся на последней шестой строчке в чемпионской группе, но они всего в одной победе от зоны Лиги Европы, так что ещё ничего не потеряно. "Горняки" не являются непобедимыми на внутренней арене, и это доказали именно "моряки", которые нанесли пока что единственное поражение "Шахтёру" в этом сезоне в национальном первенстве, обыграв их месяц назад в Харькове.

 

Прогноз на матч "Черноморец" - "Шахтёр"

П1 - 7.40, X - 5.00, П2 - 1.40; ТБ 3,5 - 2.35, ТМ 3,5 - 1.55

Конечно, "шахтёры" могли бы при желании обеспечить сегодня жёсткую месть одесситам за единственное поражение на внутренней арене в сезоне, но это абсолютно не обязательно, учитывая скорый предстоящий матч с "Динамо" в финале Кубка Украины. "Горняки" не будут сегодня выкладываться на полную катушку, так что у одесситов будут шансы сдержать "оранжево-чёрных" при грамотном тактическом построении. Наш прогноз:

"Количество голов в матче" (Меньше 3,0) - коэффициент 1.90

 

13 мая 2017 г.

"Черноморец" (Одесса) — "Шахтёр" (Донецк)

Начало матча: 19:30. Стадион: "Черноморец" (Одесса).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +7=6-36, разница голов - 30:100.

Главный судья: Николай Кривоносов (Киев).

Матч первого круга: "Черноморец" - "Шахтёр" 1:4 (Филимонов 60' — Селезнёв 51', Фред 59', Эдуардо 90', Коваленко 90').

Матч второго круга: Шахтёр" - "Черноморец" 2:0 (Феррейра 24', Дентиньо 30').

Матч третьего круга: "Шахтёр" - "Черноморец" 1:2 (Бернард 27' — Андриевский 37', Элиас 68').

 

МКомандаИВНПРМО
1"Шахтёр"28243159:1975
6"Черноморец"281071123:3037

 

"Черноморец"

Одесская команда блестяще стартовала во второй стадии чемпионата. Главный импульс, безусловно, команда Александра Бабича получила, добыв волевую победу над "Шахтёром" (2:1). После этого "Черноморец" одолел "Александрию" (1:0) и "Зарю" (2:1), ворвавшись в зону Европы, после того, как "моряков" некоторые уже поспешили списать. Но в конце апреля запал закончился и одесситы были разгромлены киевским "Динамо" (1:4), после чего ещё и проиграли "Олимпику" (0:1), снова отвалившись на шестую строчку в таблице.

"Шахтёр"

"Шахтёр" после сенсационного поражения от одесситов очень быстро сумел вернуться на успешную тропу, добыв 5 побед кряду - "Олимпик" (4:0), "Динамо" (1:0), "Днепр" (1:0), "Александрия" (1:0) и "Заря" (3:2). Разумеется, самой значимой победой стал обыгрыш столичных динамовцев, который снял всякие сомнения, по поводу заслуженного чемпионства "горняков". Но сезон ещё не закончен - в ближайшую среду "горняков" ждёт новая битва с "Динамо", но уже в рамках финала Кубка Украины, и к этому поединку дончанам важно подойти в как можно лучшей форме.


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,