"Динамо" Киев - "Александрия": прогноз на матч, трансляция

В матче 6-го тура второй стадии украинской Премьер-лиги киевское "Динамо" примет в родных стенах "Александрию". Киевляне вчера, после победы "Шахтёра" над "Зарёй", официально распрощались с чемпионским титулом, и сегодня попытаются скрасить свою грусть победой. Но александрийцы также настроены решительно ведь они ведут активную борьбу за попадание в Лигу Европы на следующий сезон.

 

Прогноз на матч "Динамо" Киев - "Александрия"

П1 - 1.21, X - 6.30, П2 - 15.00; ТБ 2,5 - 1.68, ТМ 2,5 - 2.20

Киевскому "Динамо" очень важно не сбавлять темп и продолжать уверенно побеждать до финала Кубка Украины, чтобы в отличном настроении одолеть "Шахтёр" в борьбе за второй по значимости национальный трофей. Вряд ли "Александрия" сегодня будет способна создать проблемы динамовцам, учитывая переполненный лазарет клуба, куда совсем недавно попали такие важные исполнители как Грицук и Шендрик. Да ещё и Микицей не сможет сыграть из-за дисквалификации. В результате всего этого Владимир Шаран не смог привезти в Киев 18 футболистов на полноценную заявку. Так что здесь мы предрекаем уверенную победу киевлян. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Динамо" Киев (- 1,75) - коэффициент 1.85

 

7 мая 2017 г.

"Динамо" (Киев) — "Александрия" (Александрия)

Начало матча: 19:30. Стадион: "Олимпийский" (Киев).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +10=2-1, разница голов - 35:6.

Главный судья: Александр Дердо (Черноморск).

Матч первого круга: "Динамо" Киев - "Александрия" 5:1 (Мораес 29', 56' (пен), 62', Буяльский 70', Вида 79' — Банада 86').

Матч второго круга: "Александрия" - "Динамо" Киев 1:1 (Пономарь 79' — Гонсалес 52').

Матч третьего круга: "Александрия" - "Динамо" Киев 1:4 (Огиря 2' — Беседин 60', Гармаш 66', Ярмоленко 84', 90' (пен).

 

МКомандаИВНПРМО
2"Динамо" Киев27184556:2658
5"Александрия"271071039:3437

 

"Динамо" Киев

Киевское "Динамо" вчистую проиграло чемпионский титул "Шахтёру" в этом сезоне. Окончательно все вопросы были сняты 2,5 недели назад, когда команда Сергея Реброва проиграла очную дуэль дончанам (0:1). Это поражение добавило спортивной злости киевлянам, которые после этого добыли две крупные победы, сперва в полуфинале Кубка Украины разгромив "Николаев" (4:0), после чего расправившись с одесским "Черноморцем" (4:1). Особенно раззабивался в этих матчах Андрей Ярмоленко, на счету которого 5 из восьми забитых голов. Лидеру киевлян важно сохранить свою отличную форму к 17 мая, когда "Динамо" и "Шахтёр" будут играть в финале национального Кубка.

"Александрия"

Для "Александрии" вторая стадия чемпионата складывается очень проблематично, из-за чего команда Владимира Шарана рискует остаться без путёвки в еврокубки. Всё началось с крупного поражения от "Динамо" (1:4). Затем была ничья с "Зарёй" (0:0) и проигрыш в важнейшем матче "Черноморцу" (0:1). Затем александрийцам удалось, наконец, победить - случилось это в домашнем матче против "Олимпика" (1:0), благодаря голу Поляруса. А неделю назад "Александрия" была близка к ничьей в матче с "Шахтёром" (0:1), но всё же в концовке матча пропустила гол от Феррейры.


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,