Ребров: "Борьба за чемпионский титул закончена"

Наставник киевского "Динамо" Сергей Ребров подвёл итоги матча против донецкого "Шахтёра" (0:1), сообщает официальный сайт "Динамо".

- Большое спасибо пришедшим на стадион болельщикам, они показали, что футбол в Украине есть, наш чемпионат не безразличен. Думаю, это увидели и ребята. Обе команды показали достойную игру. К сожалению, мы проиграли, но по отдаче  и желанию играть в футбол у меня к ребятам претензий нет. Наше преимущество во втором тайме показывает, что команда на правильном пути. Да, не забили, проиграли. Уступили сильной и достойной команде, но к ребятам по отдаче у меня претензий нет.

- Два удара в створ ворот – уровень игры "Динамо" в атаке?

- Нужно посмотреть статистику, но я ещё раз повторю - мы противостояли сильной команде. Такая же статистика у нас была и в прошлой, и в позапрошлой игре. Поверьте, мы отрабатываем удары, работу в штрафной площадке. Это плохая статистика, в этом я с вами полностью согласен.

- Учитывая отрыв в чемпионате, теперь "Динамо" сосредоточится на Кубке Украины?

- Да, возможно, борьба за чемпионство закончена. Но на каждую игру будут приходить зрители, у нас есть мотивация.  Я и ранее говорил, сейчас Кубок приобретает для нас особое значение. В этом турнире мы должны оказать, что имеем команду, способную выигрывать титулы. Будем концентрироваться и на Кубке, и на чемпионате Украины.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем